Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GX53 LED 8W 900Lm Luce Calda 3000K Policarbonato Bianco
€ 10,98 Il prezzo originale era: € 10,98.€ 7,20Il prezzo attuale è: € 7,20.
Lampadina LED GX53 a luce calda, tipica per le dimensioni ridottissime, ad alta efficienza luminosa. Emette un fascio di luce direzionale con un angola molto aperto, pertanto si ha un’illuminazione diffusa dell’ambiente.
Descrizione
Lampadina LED GX53 a luce calda, tipica per le dimensioni ridottissime, ad alta efficienza luminosa. Emette un fascio di luce direzionale con un angola molto aperto, pertanto si ha un’illuminazione diffusa dell’ambiente.
Scheda Tecnica
| Produttore | Bot Lighting |
|---|---|
| Nome Modello | GX53 |
| Codice Modello | GX53 |
| Tempi di Consegna | 1-5 giorni lavorativi |
| Stile | |
| Materiale | Policarbonato |
| Colore | Bianco |
| Attacco | GX53 |
| Potenza Max | 8W |
| Flusso Luminoso | 900 lm |
| Temperatura Colore | 3000 K (luce bianca calda) |
| Fascio | 120° |
| Dimensione (cm) | Ø 7,5 x H 2,5 |
| Protezione | IP20 |
Richiesta Informazioni per: Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GX53 LED 8W 900Lm Luce Calda 3000K Policarbonato Bianco
Richiedi informazioni su questo articolo inviando un messaggio con il seguente modulo. Indicare un recapito telefonico per essere ricontattato. Saremo felici di rispondere al più presto!
"*" indica i campi obbligatori
Prodotti Correlati
-
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – E27 GOCCIA LED 8W 1055Lm Luce Calda 2700K Vetro Bianco
€ 7,20Il prezzo originale era: € 7,20.€ 4,70Il prezzo attuale è: € 4,70. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GLOBO 120 OPALE E27 LED 22W 2450Lm Luce Calda 2700K Policarbonato Bianco
€ 18,30Il prezzo originale era: € 18,30.€ 12,00Il prezzo attuale è: € 12,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GLOBO 120 OPALE E27 LED 22W 2450Lm Luce Fredda 6500K Policarbonato Bianco
€ 18,30Il prezzo originale era: € 18,30.€ 12,00Il prezzo attuale è: € 12,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GX53 LED 6,5W 650Lm Luce Calda 3000K Policarbonato Bianco
€ 9,76Il prezzo originale era: € 9,76.€ 6,40Il prezzo attuale è: € 6,40. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – E27 GOCCIA LED 4,5W 470Lm Luce Calda 2700K Vetro Trasparente
€ 4,76Il prezzo originale era: € 4,76.€ 3,10Il prezzo attuale è: € 3,10. Aggiungi al carrello













































