Proiettore da Esterno GEA LED – GES844C Alluminio Bianco LED 3000K 8500LM
€ 54,90 Il prezzo originale era: € 54,90.€ 43,90Il prezzo attuale è: € 43,90.
Proiettore GEA LED GES844C con staffa per fissaggio. Struttura in alluminio pressofuso. Finitura in bianco opaco. Diffusore in vetro trasparente. Modulo LED e trasformatore inclusi.
Descrizione
Proiettore GEA LED GES844C con staffa per fissaggio. Struttura in alluminio pressofuso. Finitura in bianco opaco. Diffusore in vetro trasparente. Modulo LED e trasformatore inclusi.
Scheda Tecnica
| Produttore | Gea Led |
|---|---|
| Nome Modello | GES844C |
| Codice Modello | GES844C |
| Tempi di Consegna | 5-6 giorni lavorativi |
| Stile | |
| Materiale | Alluminio, Vetro |
| Colore | Bianco |
| Attacco | LED |
| Potenza Max | 100W |
| Flusso Luminoso | 8500 lm |
| Temperatura Colore | 3000 K (luce bianca calda) |
| Lampadina/e | Led Integrato/i |
| Dimensione (cm) | L 28,7 x H 23,2 x P 14 |
| Protezione | IP65 |
| Ambiente |
Richiesta Informazioni per: Proiettore da Esterno GEA LED – GES844C Alluminio Bianco LED 3000K 8500LM
Richiedi informazioni su questo articolo inviando un messaggio con il seguente modulo. Indicare un recapito telefonico per essere ricontattato. Saremo felici di rispondere al più presto!
"*" indica i campi obbligatori
Prodotti Correlati
-
In offerta!

Applique da Esterno IDEAL LUX – TRONCO Alluminio Nero
€ 79,30Il prezzo originale era: € 79,30.€ 65,00Il prezzo attuale è: € 65,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique/Plafoniera da Esterno GEA LUCE – GPL250 PVC Bianco
€ 41,48Il prezzo originale era: € 41,48.€ 33,20Il prezzo attuale è: € 33,20. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique da Esterno IDEAL LUX – TRONCO Alluminio Antracite
€ 79,30Il prezzo originale era: € 79,30.€ 65,00Il prezzo attuale è: € 65,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique da Esterno IDEAL LUX – ANDROMEDA Metallo Antracite L. 45
€ 103,70Il prezzo originale era: € 103,70.€ 85,00Il prezzo attuale è: € 85,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique TOSCOT – LIDO 1071 Terracotta 1 Luce Monoemissione
€ 174,46Il prezzo originale era: € 174,46.€ 147,40Il prezzo attuale è: € 147,40. Scegli il Colore Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto













































