Proiettore da Esterno GEA LED – GES840N Alluminio Bianco LED 4000K 850LM
€ 9,88 Il prezzo originale era: € 9,88.€ 7,90Il prezzo attuale è: € 7,90.
Proiettore GEA LED GES840N con staffa per fissaggio. Struttura in alluminio pressofuso. Finitura in bianco opaco. Diffusore in vetro trasparente. Modulo LED e trasformatore inclusi.
Descrizione
Proiettore GEA LED GES840N con staffa per fissaggio. Struttura in alluminio pressofuso. Finitura in bianco opaco. Diffusore in vetro trasparente. Modulo LED e trasformatore inclusi.
Scheda Tecnica
| Produttore | Gea Led |
|---|---|
| Nome Modello | GES840N |
| Codice Modello | GES840N |
| Tempi di Consegna | 5-6 giorni lavorativi |
| Stile | |
| Materiale | Alluminio, Vetro |
| Colore | Bianco |
| Attacco | LED |
| Potenza Max | 10W |
| Flusso Luminoso | 850 lm |
| Temperatura Colore | 4000 K (luce naturale) |
| Lampadina/e | Led Integrato/i |
| Dimensione (cm) | L 10,8 x H 10 x P 6,6 |
| Protezione | IP65 |
| Ambiente |
Richiesta Informazioni per: Proiettore da Esterno GEA LED – GES840N Alluminio Bianco LED 4000K 850LM
Richiedi informazioni su questo articolo inviando un messaggio con il seguente modulo. Indicare un recapito telefonico per essere ricontattato. Saremo felici di rispondere al più presto!
"*" indica i campi obbligatori
Prodotti Correlati
-
In offerta!

Applique da Esterno FABAS – LAO Alluminio Nero 2 Luci
€ 170,80Il prezzo originale era: € 170,80.€ 136,60Il prezzo attuale è: € 136,60. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Faretto da Incasso Calpestabile per Esterno GEA LED – GES270 Alluminio Acciaio Vetro D. 12
€ 48,80Il prezzo originale era: € 48,80.€ 39,00Il prezzo attuale è: € 39,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique da Esterno FABAS – LAO Alluminio Nero 1 Luce
€ 134,20Il prezzo originale era: € 134,20.€ 107,40Il prezzo attuale è: € 107,40. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique da Esterno IDEAL LUX – IKO Metallo Antracite
€ 61,00Il prezzo originale era: € 61,00.€ 50,00Il prezzo attuale è: € 50,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique da Esterno IDEAL LUX – GAS Metallo Grigio
€ 61,00Il prezzo originale era: € 61,00.€ 50,00Il prezzo attuale è: € 50,00. Aggiungi al carrello













































