Proiettore da Esterno BOT LIGHTING – ORLANDO 10 Alluminio Vetro LED 1100LM
€ 14,03 Il prezzo originale era: € 14,03.€ 9,50Il prezzo attuale è: € 9,50.
Proiettore BOT LIGHTING ORLANDO a LED slim con tecnologia ‘Driver On Board’ (DOB). Alta efficienza 110 lm/W. Corpo in alluminio verniciato e diffusore in vetro temperato.
Descrizione
Proiettore BOT LIGHTING ORLANDO a LED slim con tecnologia ‘Driver On Board’ (DOB). Alta efficienza 110 lm/W. Corpo in alluminio verniciato e diffusore in vetro temperato.
Scheda Tecnica
| Produttore | Bot Lighting |
|---|---|
| Nome Modello | ORLANDO |
| Codice Modello | ORLANDO10 |
| Tempi di Consegna | 3-6 giorni lavorativi |
| Stile | |
| Materiale | Alluminio, Vetro |
| Colore | Bianco, Nero |
| Attacco | LED |
| Potenza Max | 10W |
| Flusso Luminoso | 1000 lm |
| Temperatura Colore | 3000 K (versione bianco), 4000 K (versione nero) |
| Lampadina/e | Led Integrato/i |
| Dimensione (cm) | L 9 x H 13,3 x P 2,7 |
| Protezione | IP65 |
| Ambiente |
Richiesta Informazioni per: Proiettore da Esterno BOT LIGHTING – ORLANDO 10 Alluminio Vetro LED 1100LM
Richiedi informazioni su questo articolo inviando un messaggio con il seguente modulo. Indicare un recapito telefonico per essere ricontattato. Saremo felici di rispondere al più presto!
"*" indica i campi obbligatori
Prodotti Correlati
-
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GX53 LED 6,5W 650Lm Luce Bianca Naturale 4000K Policarbonato Bianco
€ 9,76Il prezzo originale era: € 9,76.€ 6,40Il prezzo attuale è: € 6,40. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GLOBO 120 OPALE E27 LED 15W 1521Lm Luce Calda 2700K Policarbonato Bianco
€ 14,03Il prezzo originale era: € 14,03.€ 9,20Il prezzo attuale è: € 9,20. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – E27 GOCCIA LED 8W 1055Lm Luce Calda 2700K Vetro Bianco
€ 7,20Il prezzo originale era: € 7,20.€ 4,70Il prezzo attuale è: € 4,70. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GLOBO 95 OPALE E27 LED 11W 1055Lm Luce Calda 2700K Policarbonato Bianco
€ 9,39Il prezzo originale era: € 9,39.€ 6,20Il prezzo attuale è: € 6,20. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lampadina BOT LIGHTING SHOT – GOCCIA OPALE A60 E27 LED 11,5W 1060Lm Luce Calda 2700K Policarbonato Bianco
€ 4,45Il prezzo originale era: € 4,45.€ 2,90Il prezzo attuale è: € 2,90. Aggiungi al carrello













































