Lampada da Tavolo Ricaricabile ZAFFERANO – OLIVIA MINI Alluminio LED Dimmerabile H. 22
€ 129,32 Il prezzo originale era: € 129,32.€ 96,80Il prezzo attuale è: € 96,80.
Olivia mini di ZAFFERANO è una lampada da tavolo a batteria, portatile e ricaricabile. Nella parte superiore della testa è presente un controllo “touch”, che permette l’accensione, la regolazione dell’intensità luminosa e la selezione della temperatura di colore della luce tra 2700 K e 3000 K. Olivia mini possiede inoltre la funzione di memoria dell’impostazione di dimmerazione, che memorizza gli step di dimmerazione: di conseguenza, ad ogni accensione, l’intensità luminosa corrisponderà a quella precedentemente impostata. Grazie a un alto indice di protezione, la lampada è utilizzabile anche all’esterno. È dotata di base di ricarica a contatto; caricabatterie incluso.
Descrizione
Olivia mini di ZAFFERANO è una lampada da tavolo a batteria, portatile e ricaricabile. Nella parte superiore della testa è presente un controllo “touch”, che permette l’accensione, la regolazione dell’intensità luminosa e la selezione della temperatura di colore della luce tra 2700 K e 3000 K. Olivia mini possiede inoltre la funzione di memoria dell’impostazione di dimmerazione, che memorizza gli step di dimmerazione: di conseguenza, ad ogni accensione, l’intensità luminosa corrisponderà a quella precedentemente impostata. Grazie a un alto indice di protezione, la lampada è utilizzabile anche all’esterno. È dotata di base di ricarica a contatto; caricabatterie incluso.
Scheda Tecnica
| Produttore | Zafferano |
|---|---|
| Nome Modello | OLIVIA MINI |
| Codice Modello | LD0860B3 (bianco), LD0860K3 (blu capri), LD0860L3 (lilla), LD0860N3 (grigio scuro), LD0860R3 (corten), LD0860V3 (verde mela), LD0860Z3 (arancione) |
| Tempi di Consegna | 3-5 giorni lavorativi |
| Stile | |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Arancione, Bianco, Blu, Corten, Grigio, Lilla, Verde |
| Attacco | LED |
| Potenza Max | 2,2W |
| Flusso Luminoso | 256 lm |
| Temperatura Colore | 2200 K (luce calda), 2700 K (luce calda), 3000 K (luce bianca calda) |
| Lampadina/e | Led Integrato/i |
| Dimmerabile | si (touch dimmer) |
| Dimensione (cm) | Ø 11 x H 22 |
| Protezione | IP65 |
| Ambiente |
Richiesta Informazioni per: Lampada da Tavolo Ricaricabile ZAFFERANO – OLIVIA MINI Alluminio LED Dimmerabile H. 22
Richiedi informazioni su questo articolo inviando un messaggio con il seguente modulo. Indicare un recapito telefonico per essere ricontattato. Saremo felici di rispondere al più presto!
"*" indica i campi obbligatori
Prodotti Correlati
-
In offerta!

Plafoniera TOP LIGHT – AREA Metallo Bianco 3 Luci
€ 132,98Il prezzo originale era: € 132,98.€ 109,00Il prezzo attuale è: € 109,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Plafoniera TOP LIGHT – PLATE Metallo Sabbia 3 Luci
€ 214,72Il prezzo originale era: € 214,72.€ 176,00Il prezzo attuale è: € 176,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Plafoniera TOP LIGHT – PLATE Metallo Bianco 3 Luci
€ 214,72Il prezzo originale era: € 214,72.€ 176,00Il prezzo attuale è: € 176,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Plafoniera TOP LIGHT – AREA Metallo Sabbia 1 Luce
€ 54,90Il prezzo originale era: € 54,90.€ 45,00Il prezzo attuale è: € 45,00. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Applique TOSCOT – VIVALDI 1067 Decori Speciali Terracotta 1 Luce Indiretta
€ 169,58Il prezzo originale era: € 169,58.€ 143,30Il prezzo attuale è: € 143,30. Scegli il Colore Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto













































