Applique murale GEA LUCE - GAP453C Métal bruni LED 3000K
€ 162,99 Le prix initial était : € 162,99.€ 130,40Le prix actuel est : € 130,40.
Applique moderne orientable GEA LUCE LED GAP453C, composée d’une structure en métal peint bruni et d’un diffuseur en matériau synthétique. Module LED et transformateur inclus. Cette applique murale est câblée avec une platine LED de 10W développant 580 lumens, qui émet une fantastique lumière chaude (3000K). Idéal pour éclairer un tableau ou un miroir dans la maison.
Description
Applique moderne orientable GEA LUCE LED GAP453C, composée d’une structure en métal peint bruni et d’un diffuseur en matériau synthétique. Module LED et transformateur inclus. Cette applique murale est câblée avec une platine LED de 10W développant 580 lumens, qui émet une fantastique lumière chaude (3000K). Idéal pour éclairer un tableau ou un miroir dans la maison.
Schéma technique
| Fabricant | Gea Light |
|---|---|
| Nom du modèle | GAP453C |
| Code du modèle | GAP453C |
| Délai de livraison | 5-6 jours ouvrables |
| Style | |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Brûlé |
| Pièce jointe | LED |
| Puissance maximale | 10W |
| Flux lumineux | 580 lm - cri > 80 |
| Température de couleur | 3000 K (lumière blanche chaude) |
| Ampoule(s) | LED(s) intégrée(s) |
| Taille (cm) | L 58,5 x L 15 x H 5,5 x P 18,5 |
| Protection | IP20 |
| Environnement |
Demande d'informations pour : Applique murale GEA LUCE - GAP453C Métal bruni LED 3000K
Demandez des informations sur cet article en envoyant un message avec le formulaire suivant. Indiquez un numéro de téléphone à contacter. Nous serons heureux de vous répondre dans les plus brefs délais !
« * » indique les champs nécessaires
Produits connexes
-
Promo !

Applique murale extérieure GEA LUCE - GES312 Aluminium rouille
€ 78,08Le prix initial était : € 78,08.€ 62,50Le prix actuel est : € 62,50. Ajouter au panier -
Promo !

GEA LUCE - GES171 Gris aluminium applique extérieure
€ 71,13Le prix initial était : € 71,13.€ 56,90Le prix actuel est : € 56,90. Ajouter au panier -
Promo !

GEA LUCE - GES300 Applique/Plafonnier d'extérieur, aluminium gris anthracite
€ 77,59Le prix initial était : € 77,59.€ 62,10Le prix actuel est : € 62,10. Ajouter au panier -
Promo !

Applique/plafonnier d'extérieur GEA LUCE - GES303 Blanc Gris Aluminium
€ 77,59Le prix initial était : € 77,59.€ 62,10Le prix actuel est : € 62,10. Ajouter au panier -
Promo !

GEA LUCE - GES170 Gris anthracite Applique aluminium extérieure
€ 71,13Le prix initial était : € 71,13.€ 56,90Le prix actuel est : € 56,90. Ajouter au panier













































